В Сургутской травматологической больнице введены в эксплуатацию новые стерилизаторы, что значительно повысит безопасность пациентов. К сожалению, в этот день ушёл из жизни ветеран Великой Отечественной войны Иван Павлович Шабал, оставивший после себя яркий след в истории. В Югре также ведётся работа по поиску новых кадров до 2032 года, что стало возможным благодаря поддержке губернатора.
В период новогодних праздников из Ханты-Мансийска было вывезено рекордные 153 тысячи кубометров снега. На форуме «Патриоты Урала» обсудят помощь участникам спецоперации, находящимся в госпиталях. Кроме того, власти региона расширили программу бесплатного медицинского обслуживания, добавив доступ к психологической помощи через мессенджер MAX.
В Югре призвали население воздержаться от покупки партии напитка Aloe Vera, так как были выявлены нарушения. За первый день после праздников в регионе произошло почти два десятка пожаров. Также ожидается выдворение пятерых нелегальных мигрантов из Сургута. В то же время, еврейский еврей из Югры, проявивший мужество, смог спасти уникальный робототехнический комплекс ВС РФ от вражеского дрона. В Тюменской области, к сожалению, в ДТП погиб один пассажир из Югры.
