Несколько подсказок в подборе светильников для любой комнаты

Несколько подсказок в подборе светильников для любой комнаты

Выбор светильников — это основополагающий шаг в определении внешнего вида каждого дома. Магазин декоративного освещения http://grsvet.ru/знают толк в качественных и идеальных светильниках.

Идеальный светильник для любой комнаты

  • Входная зона: коридор в центре внимания! Независимо от того, являются ли они регулируемыми или встраиваемыми точечными светильниками , они идеально подходят для приветствия входящего.
  • Кухня : девиз — «функциональность». Важно, чтобы столешница была ярко освещена лампами под шкафом, которые сделают приготовление пищи еще более приятным. Если есть обеденный стол, не может не быть подвесной лампы, освещающей его.
  • Ванная : для обеспечения правильного спринта в утреннем и вечернем отдыхе требуется отдельная подсветка аппликации на зеркале , потолочный светильник и встроенные точечные светильники .
  • Гостиная : мы рекомендуем иметь несколько светильников с настенными светильниками, торшер для зоны отдыха и подвесной светильник на обеденном столе. К тому же люстра отлично подойдет для отделки большой гостиной.
  • Спальня : освещать нужно только там, где это необходимо, с помощью настенных светильников для прикроватных тумб, позволяющих читать, не беспокоя спящего, светодиодной подсветкой шкафа и целевым светом, не оставляющим теней на лице во время макияжа.
  • Детская комната : безопасность превыше всего! Никаких ламп, которые могут упасть, сломаться, перегреться. Посмотрите среди настенных светильников! Для самых маленьких вам также понадобится ночник . А для старших настольная лампа помогает сосредоточиться на книгах во время учебы, оставляя в тени окружающие отвлекающие факторы.

Потолок, пол, стол или стена? У каждой лампы своя специализация

  • Потолочные светильники : обеспечивают идеальное окружающее освещение . Выбор модели должен быть связан с размерами комнаты. Для комнат менее 3 метров лучший выбор — точечные светильники или потолочные светильники.
  • Подвесные светильники : Освещение и мебель одновременно. В центре комнаты традиционно стоит подвесной светильник. Однако для самых шикарных помещений мы рекомендуем выбирать очень низкие люстры, которые будут размещены над столешницей или над прикроватной тумбочкой.
  • Настенные светильники : их особенность — конфиденциальность, эффективность и экономия места. Вы можете использовать их для создания атмосферного света, для подсветки телевизора, для выделения картин, для освещения небольших комнат.
  • Торшеры : превосходный аксессуар даже в выключенном состоянии! Создавая функциональную дополнительную точку освещения, торшеры оживляют пространство и украшают стиль дома.
  • Настольные лампы : они предлагают много возможностей как в качестве источников света, так и в качестве декоративных элементов с естественным освещением.