Плюсы и минусы приобретения квартиры в новостройке

Как правило, рынок склонен достигать некоторого баланса между различными сегментами, поэтому один сегмент не является однозначно превосходящим другой. Проще говоря, если сегмент (например: Например, квартиры в симферополе новостройки) для индикатора (например: Цена) лучше отрезать, а затем отрезать другой сегмент (например, «вторичный корпус») лучше, чем по другим показателям (например: например, с точки зрения выделения) и т. д.

Что лучше — новое здание или второй дом?

Зависит от целей и навыков покупателя. Выбор между квартирой в соседнем здании и квартирой в новом здании совсем не прост. Каждый находит свои аргументы «за» и «против».

Для тех, у кого ограниченные ресурсы и кто готов ждать несколько месяцев (или даже лет), покупка квартиры в новом здании предпочтительнее. Здесь есть возможность сэкономить деньги, участвуя в совместном строительстве строящегося дома. Однако необходимо дождаться завершения строительства. Технические аспекты также благоприятствуют новому зданию — например, усовершенствованные технологии строительства, новые коммуникации, современные жилые комплексы. Стиль, тенденции и мода отражают первичный рынок жилья. Такие критерии особенно чувствительны к творческим и молодым людям.

Как выбрать разработчика при покупке квартиры в новом здании? Качественные и количественные свойства.

Дома на вторичном рынке выбираются теми, кто не может ждать. Например, те, кто продает свою квартиру и одновременно покупает другую, совершают «альтернативную сделку» (и на рынке много таких сделок). Перепродажа также подходит для тех, кто ищет жилье в определенной части города, где нет новостройки. Географически предложение на вторичном рынке всегда больше, чем предложение на первичном, и этот широкий выбор привлекает покупателей. Перепродажа выглядит более удобным вариантом из-за жизнеспособного состояния и установившейся инфраструктуры. Для некоторых это может быть определяющим фактором.

Тем не менее, есть два явных и очевидных преимущества при покупке квартиры в новом здании по сравнению с покупкой на «вторичной основе». Мы можем сказать, что эти преимущества составляют значительную часть спроса на первичном рынке недвижимости.

 

21 Дек 2020г